Руководство "Зенита" намерено подписать новый контракт с Семаком в начале летних сборов

Фото: социальные сети

Петербургский клуб готовит трёхлетний контракт для своего главного тренера

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев сообщил, что новое соглашение с Сергеем Семаком на три года будет подписано уже в ближайшие дни.

Не пропустите
"Контракт, предполагается, будет подписан в первые дни тренировочного сбора", - передает РИА Новости комментарий гендиректора "Зенита".

Напомним, Семак возглавил "сине-бело-голубых" летом 2018 года. Тогда контракт был подписан на два года с возможностью продления на один год. Под его руководством "Зенит" четыре раза подряд завоевал высшую награду РПЛ.

При этом многие спортивные аналитики обращают внимание на неудачный еврокубковый путь "Зенита" в указанный период. При тотальном доминировании в домашнем чемпионате, в Лиге чемпионов "петербуржцы" на протяжении двух сезонов занимали последнее место в группе.

Ранее Online47 писал, что Федерация футбола Ленинградской области вошла в число самых активных участников конкурса «Россия – футбольная страна!». За вовлеченность, нестандартные решения и всестороннее освещение проектов на своих ресурсах и в СМИ Федерация получит 100 тыс. рублей.

Фото: социальные сети

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw