Трассу Р-21 "Кола" перекроют из-за разводки моста через Свирь

Фото: ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

Разводка будет проводиться 10 июня, в пятницу.

На федеральной трассе Р-21 "Кола" 10 июня на некоторое время будет полностью перекрыто движение автотранспорта по мосту через реку Свирь. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

"В период с 10:50 до 12:50 для прохода вверх по реке яхты “ALTER EGO” с максимальным высотным габаритом 25 метров, представителями ОАО "РЖД" будет производиться разводка моста через реку Свирь, расположенного на км 236 федеральной автомобильной дороги Р-21 "Кола", у города Лодейное Поле в Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

В ФКУ Упрдор "Северо-Запад" приносят извинения за временные неудобства и просят автомобилистов заранее планировать свой маршрут.

Не пропустите

Напомним, что разводка моста производится при температуре наружного воздуха не более +25 градусов и скорости ветра не более 15 м/с. Ранее Online47 сообщал, что завтра, 10 июня, в Ленобласти ожидается до +24 градусов тепла.

Фото: ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw