В Сланцах открыли спортплощадку для студентов индустриального техникума

Фото: lenobl.ru

Новая многофункциональная площадка позволит студентам техникума тренироваться в любую погоду на современном спортивном оборудовании.

В четверг, 9 июня, на территории Сланцевского индустриального техникума состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки. Проект был реализован совместно с компанией «Газпром» при поддержке Правительства Ленинградской области и депутата Законодательного собрания Вадима Густова.

«Спасибо «Газпрому», и отдельное спасибо ― нашему неравнодушному депутату Вадиму Анатольевичу Густову. Уверен, что студенты Сланцевского индустриального техникума и жители Сланцевского района получат большое удовольствие от занятий физкультурой и спортом, а, возможно, на этом стадионе вырастут у нас большие спортивные звезды!» ― отметил в ходе открытия заместитель председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Буграх появится парк культуры и отдыха. Размещение парка на участке рядом с КАД уже согласовано.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw