Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днем России

Фото: Валентин Илюшин/ Online47

В этот праздничный день губернатор поблагодарил каждого, кто небезразлично относится к настоящему и будущему ленинградской земли

Губернатор Александр Дрозденко поздравил жителей Ленинградской области с Днем России, подчеркнув, что усилиями многих поколений наших соотечественников созидалась наполненная великой славой история страны.

"Мы искренне любим свою страну, чтим великие дела и свершения предков, бережно храним их заветы, которые и ныне помогают нам строить сильную, независимую, устремленную в будущее державу", - сказал глава Ленобласти.
Не пропустите

По его словам, преданность Родине, сплоченность, а также стремление упорно трудиться ради общего блага во все времена помогали россиянам пройти через невзгоды, выстоять и сохранить себя в суровых испытаниях.

"Не отступая перед трудностями, вместе со всей Россией продолжает развиваться и Ленинградская область", - подчеркнул Александр Дрозденко.

В этот торжественный день глава 47-го региона поблагодарил каждого, кто небезразлично относится к настоящему и будущему ленинградской земли, кто своими делами преображает, меняет ее к лучшему.

"Желаю всем ленинградцам успехов, доброго здоровья и благополучия. Пусть и дальше день ото дня крепнет, умножает свои силы наша любимая Родина! С праздником! С Днем России!", - завершил обращение губернатор.

Фото: Валентин Илюшин/ Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw