Любитель газировки украл 12 бутылок лимонада на глазах у хозяйки кафе в Луге

Фото: pxhere.com

Агрессивного воришку полицейские поймали через двадцать минут после того, как он стащил в кафе упаковку с прохладительным напитком.

Происшествие случилось около восьми вечера 11 июня в переулке Толмачева в Луге. В полицию обратился владелец ограбленного кафе и рассказал, как неизвестный похитил ящик газировки и ударил продавщицу, которая пыталась его остановить.

Сотрудница магазина услышала шум возле черного входа. Навстречу ей вышел мужчина с упаковкой из 12 бутылок лимонада. Женщина попыталась остановить вора, но он ударил ее по лицу и убежал. При этом добычу из рук не выпустил.

Полицейские задержали вора уже через двадцать минут. Он оказался местным жителем. В руках была та самая упаковка. Задержанного поместили в камеру. Там ему все знакомо, мужчина раз десять привлекался к уголовной ответственности, в том числе за кражи.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти обокрали сразу два частных дома. Из одного дома вынесли документы и 124 тысячи рублей, а из другого – ювелирные украшения и деньги в сумме на 685 тысяч рублей.

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw