На Западе готовы принудить Украину к уступкам Москвы

Фото: Online47

Это стало заметно, в том числе и по сменившейся риторике относительно СВО.

Французский портал AgoraVox опубликовал текст, в котором заявил о смене вектора западных политиков в текущем украинском кризисе в сторону урегулирования конфликта даже путем уступок со стороны Киева. В случае чего, у Запада будет достаточно сил принудить украинские власти к условиям Москвы.

Авторы материала подчеркивают, что в американских и европейских СМИ серьезно сменился вектор обозревания специальной военной операции России на Украине. В частности, тиражирование фейков про якобы неудачи российской армии прекратилось.

Демонстрация российских намерений и непоколебимость их исполнения вынудили западную элиту серьезно менять свою точку зрения и призывать к переговорам с Путиным, хотя ранее такое решение было попросту недопустимым.

"Результат: все больше западных политиков (начиная со "старого мудреца" Киссинджера) призывают к "прекращению огня", к "мирным переговорам" с Путиным, даже если это означает принуждение Украины к территориальным уступкам", — резюмировал автор статьи.

Напомним, что сам Киссинджер призвал Запад начать считаться с Россией и учитывать ее интересы в ее же сфере влияния для урегулирования конфликта на Украине.

Ранее Online47 сообщал, что Фабрики в Европе начали закрываться из-за отсутствия российской энергии.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw