В «Российский Союз Молодежи» приняты 12 жителей Ленобласти

Фото: lenobl.ru

Ребята дали клятву, а также получили значки в форме золотого березового листа и членские билеты.

Ленинградская область расширяет сотрудничество с «Российским Союзом Молодежи». Создание молодежных команд в муниципалитетах и новые проекты для юных и талантливых жителей региона сегодня, 14 июня, обсудили зампред правительства Ленобласти – председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой и председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павел Красноруцкий.

В ближайшее время правительство планирует подписать с организацией соглашение о сотрудничестве, сказал Владимир Цой в приветственной речи. Для 47 региона работа со студентами, получающими среднее профессиональное образование, является одним из ключевых направлений. «Российский Союз Молодежи» готов делиться опытом в этом вопросе. У организации есть ассоциация тренеров, методические рекомендации и программа по работе со студентами.

Во время встречи в ряды организации были приняты 12 новых участников. Ребята получили значки в форме золотого березового листа, членские билеты и дали клятву.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что тренинговый центр для молодежи откроют в Ленинградской области.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw