Житель Ленобласти завоевал серебро на Чемпионате России по спортивному ориентированию

На старт в Луге вышли порядка 100 человек.

Павел Иванов из Ленинградской области завоевал серебро на Чемпионате России по спортивному ориентированию в Луге. Об этом сообщили в Центре подготовки сборных команд 47 региона.

Соревнования в три этапа проходили на территории бассейна реки Обла и искусственного озера Омчино с 8 по 12 июня. На старт вышли порядка 100 человек.

Победителями стали представители Новгородской области - Валентин Новиков и Анастасия Рудная. Серебряные медали получили Татьяна Рябкина из Новгородской области и Павел Иванов. Третье место завоевали Даниил Фомин из Саратова и Вероника Калинина из Владимирской области.

Ранее Online47 сообщал, что дзюдоистка из Ленобласти стала чемпионкой Всероссийских соревнований. Девушка уверенно одержала четыре победы над соперницами из Москвы, Подмосковья и Петербурга.