К 2027 году «Теремок» планирует открыть еще 29 точек в Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Соответствующее соглашение заключили гендиректор компании и губернатор 47-го региона.

Сегодня, 16 июня, в рамках ПМЭФ-2022 губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и гендиректор ООО «Теремок-Технологии» Виталий Свидовский заключили соглашение о расширении сети ресторанов и фудтраков «Теремок».

«Мы в последнее время слышим то одно громкое заявление о том, что кто-то уходит, то другое. Когда мы слышали все эти заявления, мы даже не напрягались, так как давно работаем с Виталием Алексеевичем, и он готов расширять присутствие своего бренда», - отметил Александр Дрозденко.

Также губернатор добавил, что «Теремок» представляет хорошую кухню, привычную ленинградцам.

«Это также сотрудничество с нашими пищевыми предприятиями фермерами, развитие сети домашних ресторанов», - заключил губернатор.

Виталий Свидовский заявил, что компания сделает все, чтобы стать самым вкусным и ярким брендом в Ленобласти.

«Уважаемые жители, гарантируем лучший сервис и самые вкусные блины!» - заметил Виталий Свидовский.

В течение пяти лет на территории 47-го региона планируется открыть еще 29 объектов: 14 фудтраков и 15 ресторанов. В числе рассматриваемых для локализации городов – Всеволожск, Гатчина, Выборг, Кингисепп, Сосновый Бор, Кириши, Мурино, Кировск, Волхов, Тосно, Сертолово и Янино.

Объем инвестиций составит более 500 млн рублей, новые объекты общепита позволят создать в 47-ом регионе 750 рабочих мест.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что сеть общественного питания концепции fast-casual «Теремок» планирует расширяться в Ленинградской области.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw