Военный из Тихвина погиб во время спецоперации на Украине

Фото: vk.com / «Администрация Тихвинского района»

Прощание с погибшим военнослужащим Егором Попуковым пройдет завтра, 17 июня.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принес соболезнования близким героически погибшего в ходе спецоперации Вооруженных сил России по защите Донбасса Егора Александровича Папукова. Житель Тихвина доблестно выполнил свой служебный долг, сражаясь за Родину.

“Мы прощаемся с человеком большого мужества, отдавшим жизнь за Родину, за мирных людей на Донбассе, за будущее без нацизма. Вместе с семьей Егора Александровича Папукова глубоко скорбят сегодня тихвинцы и все ленинградцы. Разделяю боль огромной утраты с родными и близкими героя, его одноклассниками по тихвинской школе №1, друзьями и однополчанами”, - сказал Александр Дрозденко.

Советы депутатов Тихвинского района и Тихвинского городского поселения, администрация Тихвинского района также выразили соболезнования родным и близким Егора Александровича Папукова. Прощание с ленинградцем состоится завтра, 17 июня. В 12:00 в Спасо-Преображенском соборе Тихвина пройдет отпевание бойца. В 13:00 - похороны на на воинском кладбище.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что в Ленобласти семьям военнослужащих, погибших на Украине, выплатят по 2 млн рублей. В документе сказано, что к членам семей относятся супруга, дети и родители погибшего бойца. Важно, что региональные выплаты будут выплачиваться единовременно, и они не исключают федеральной помощи семьям погибших (порядка 12,4 миллионов рублей).

Фото: vk.com / «Администрация Тихвинского района»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw