Молодые активисты приняли участие в акции "огненные картины войны" в Енакиево

Фото: t.me/enakievo_1

Международная компания состоялась при поддержке Комитета по молодежной политике Ленинградской.

Сегодня, 21 июня, на главной площади Енакиево состоялась Всероссийская акция "Огненные картины войны", приуроченная к скорбному дню начала Великой Отечественной войны, унесшей жизни миллионов людей. Организаторами мероприятия в освобожденном городе Донецкой Народной республики выступил Енакиевский штаб ОО «Молодая Республика» при поддержке Комитета по молодежной политике Ленинградской области и Ленинградского регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы», передает tg-канал "ПЕРВЫЙ ЕНАКИЕВСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ".

Не пропустите


Картину из стаканов, наполненных горящими свечами, создали активисты Представительства "Молодой Гвардии ЕР" города Енакиево, а также местное отделение движения "Донецкая Республика". К активистам и волонтерам присоединились местные жители, а также сотрудники администрации.

Таким образом горожане в дружном порыве отдали дань памяти и уважения погибшим в годы Великой Отечественной войны войнам и героям, отдавшим свои жизни для защиты ролдины от всеразрушающего нашествия фашистов. Также почтили память всех героев, с честью погибших в специальной военной операции на Донбассе.

Ранее Online47 сообщал, что в Енакиево для ямочного ремонта дорог прибыли отечественные машины БЦМ.

Фото: t.me/enakievo_1

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw