На внутреннем кольце КАД между Рябовским и Колтушским шоссе на месяц перекроют движение

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Причиной временных неудобств станут дорожные работы на мосту реки Лубья.

В период с 11 июля по 11 августа будут перекрыты две полосы движения на КАД между пересечением Рябовского и Колтушского шоссе. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор “Северо-Запад”. Водителей просят заранее планировать свой маршрут.

Речь идёт об участке на мосту, проходящем над железной, автомобильной дорогами и рекой Лубья.

“Будут перекрыты для движения автомобильного транспорта первая и вторая полосы, а третьей и четвёртой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Работы будут производиться на участке с 40 по 42 километр внутреннего кольца КАД” - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор “Северо-Запад” Илья Пузыревский.

На участке установят временные дорожные знаки и водоналивные барьеры, ограждающие место работ. Кроме того, дорожники смонтируют сигнальные фонари дежурного освещения. Информацию о перекрытии полос дополнительно выведут на табло КАД.

Дорожные работы будут вестись в круглосуточном режиме, в три смены. Сдача объекта запланирована на 11 августа, однако строки могут сместиться из-за погодных условий.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти стартовал второй этап ремонта Красносельского шоссе. Уже в среду дорожники начнут укладывать верхний слой асфальта на участке от Гатчины до Пудомяг.



Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw