Злоумышленники зверски избили мужчину на Кузьмоловском кладбище в Ленобласти

Фото: pixabay.com

Сантехник, пришедший навестить могилу отца, был госпитализирован после случившегося.

Происшествие случилось в понедельник, 20 июня, на территории Кузьмоловского кладбища Всеволожского района был избит мужчина, пришедший навестить могилу отца. По данным правоохранителей, злоумышленники проникли на территорию кладбища без разрешения, угрожая сотруднице пистолетами.

Полицию вызвала сотрудница охраны кладбища. Женщина рассказала, что на территорию проехали неизвестные, которые угрожали ей оружием. На место оперативно выехали полицейские и получили заявления от пострадавших.

Житель поселка Шапки, 32-летний сантехник, рассказал полицейским, что пришел на кладбище проведать могилу отца, которого недавно похоронил. Там к нему подошел незнакомец и начал предлагать услуги по обустройству могилы. Ленинградец отказался и отговорил бабушку, которая была рядом, обращаться к неизвестному предпринимателю, сообщают 47channel.

Когда мужчина возвращался с кладбища, его остановили несколько человек, которые занимаются ритуальным бизнесом. Они пытались объяснить мужчине, что он поступил неправильно, отказавшись от их услуг и отговорив другого человека. Сантехника избили, но потом кто-то помог ему дойти к выходу с кладбища. Очевидцы вызвали скорую помощь. Мужчину доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибом кисти.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что жительница Луги нашли гранату рядом со своей машиной.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw