На внешнем кольце КАД в районе развязки с проспектом Энгельса и Выборгским шоссе перекроют дорогу

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Причиной временных неудобств станут ремонтные работы.

На участке внешнего кольца КАД, между транспортной развязкой на пересечении с проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, во Всеволожском районе Ленобласти будет перекрыта одна полоса движения. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор “Северо-Запад”. Водителей просят заранее планировать свой маршрут.

“В связи с производством работ по установке дорожных знаков, делиниаторов, демпфирующего устройства и нанесению дорожной разметки, выполняемых в рамках строительства съезда и заезда на внешнее кольцо КАД, в период с 25 июня по 7 июля будут перекрыты для движения автомобильного транспорта полоса безопасности и первая полоса, а по второй и третьей полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. На данном участке дороги всего три полосы для движения” - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор “Северо-Запад” Илья Пузыревский.

Дорожники установят временные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, и сигнальные фонари дежурного освещения. Информация о перекрытии дороги также выведена на табло КАД. Водителей просят заранее планировать свой маршрут.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что на внутреннем кольце КАД между Рябовским и Колтушским шоссе на месяц перекроют движение.

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw