Россиянин, усыновленный американцами, смог найти биологических родителей после 14 лет поисков

Фото: ЛенТВ24

В этом ему помогла российская журналистка и телеканал ЛенТВ24.

Премьера документального фильма «Юра с татуировкой Бородин» состоится сегодня, 24 июня, в 19:00 на YouTube-канале ЛенТВ24. Просмотр ролика будет доступен в прямом эфире, а зрители смогут принять участие в обсуждении с создателем и героями фильма.

Юра Бородин родился в 1989 году в Нижнем Тагиле и был усыновлен семьей из США после того, как оказался в детском доме. Когда Юре исполнилось 19 лет, он начал поиски своих биологических родителей через русские соцсети. Однако спустя 14 лет найти кого-либо не удалось.

Помогло знакомство с русской журналисткой Любовью Китченко и каналом ЛенТВ24. Оно подарило надежду американцу Юре.

«Мой фильм «Yura с татуировкой Бородин» – это история русского американца из приемной семьи, который 14 лет хотел найти своих биологических родителей в Нижнем Тагиле. Я занималась этими поисками в общей сложности 3 года, и мы с Юрой практически потеряли надежду. Но нам помогло упорство и счастливый случай. Этот фильм – о том, как мне удалось найти его родных и, главное, зачем это нужно Юре и тем, кого мы нашли», - отметила журналиста Любовь Китченко.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что «Единая Россия» поможет россиянам принять оставшихся без попечения родителей детей из Донбасса.

Фото: ЛенТВ24

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw