Врачи Ленобласти готовы оказать медицинскую помощь пациентам из Углегорска

Жители Донецкой области теперь смогут попасть на прием к специалисту и получить медицинскую помощь, доступа к которой у них не было много лет.

Врачи из Ленобласти проведут консультации и обследования для жителей Донецка. Местные жители наконец-то смогут получить долгожданную медицинскую помощь. Прием будет проводиться в амбулатории №3 города Углегорска. Об этом рассказал глава городской администрации Сергей Захаров в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее Online47 сообщал, что вторая группа медиков из Ленобласти отправилась в Енакиево. Туда поехали трое специалистов Тихвинской и двое – Волховской больниц. С собой врачи взяли новую партию необходимых лекарств и оборудования для оказания медицинской помощи. На месте им предстоит сменить своих коллег, которые прибыли в подшефный город месяц назад. Однако домой вернутся не все: трое специалистов из первой группы медиков решили остаться на Донбассе и продолжить работу.

Глава администрации Углегорска подчеркнул, что желающие могут получить консультации таких специалистов, как: терапевта, хирурга, невролога, эндокринолога, маммолога, а также пройти маммографию, флюорографию и УЗИ. Для записи на прием необходимо всего лишь обратиться в регистратуру амбулатории, а потом прийти в назначенное время к врачу. Впервые за столько лет медицинская помощь для жителей Донецкой области будет доступна.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Енакиево для ямочного ремонта дорог прибыли отечественные машины БЦМ.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw