Житель Толмачево жестоко избил пенсионера ради одной тысячи рублей

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Злоумышленника поймали по горячим следам.

Сообщение об избиении пенсионера пьяным мужчиной поступило в полицию Лужского района Ленобласти в воскресенье, 26 июня. Происшествие случилось у Дома Культуры в поселке Толмачево. Об этом сообщает источник ivbg.ru в правоохранительных органах.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии, сейчас он находится в реанимации. Врачи диагностировали у 73-летнего пенсионера множественные ушибы, гематомы и переломы, а также серьёзные травмы головы.

Полиция задержала нападавшего в тот же день. Им оказался 42-летний безработный житель Толмачево, который был судим уже восемь раз. Во время допроса он признался, что бил руками и ногами пенсионера по голове и телу, а после украл 1000 рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что израненный житель Луги сам добрался до Петербурга после выстрела в голову. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 26 июня. Местный житель поссорился с малознакомым человеком, который сильно избил его, а потом еще и выстрелил в голову.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw