В Ленобласти прошли традиционные соревнования среди пожарных

Фото: Комитет правопорядка и безопасности Ленобласти

Участникам пришлось пройти испытание кроссом, метание ядра и прыжки в длину.

Сегодня, 29 июня, в Кировском районе Ленобласти прошли традиционные соревнования по легкой атлетике среди подразделений Леноблпожспаса. О результатах соревнований Online47 сообщили в Комитете правопорядка и безопасности Ленобласти.

В общекомандном зачете лучший результат показала команда отряда Всеволожского района. Вторыми стали пожарные из Подпорожского района, замкнули турнирную таблицу огнеборцы-атлеты, представлявшие отряд Сланцевского района. Всего в оздоровительном мероприятии принимали участие 10 команд разных районов региона.

Отметим, что соревнования по легкой атлетике – это очередной этап ежегодной спартакиады учреждения. Ранее областные пожарные показали мастерство в стрельбе по мишеням. Теперь их ждут соревнования по мини-футболу, полоса пожарного с препятствиями “Преодолей себя”, гиревой спорт, настольный теннис.

Спартакиада уже давно стала традицией для подразделений Леноблпожспаса. Она проводится в целях повышения физической подготовки, необходимой для выполнения боевых задач, пропаганды здорового образа жизни и организации досуга работников противопожарной службы региона.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что пожарные из Волховского района выиграли межрегиональные соревнования добровольцев.


Фото: Комитет правопорядка и безопасности Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw