Американский политик Габбард обвинила президента США Байдена в государственной измене из-за Зеленского

Фото: пресс-служба Кремля

Представители Белого дома до сих пор избегают прямого ответа на вопрос о конечной цели, которую преследуют Штаты в украинском конфликте

Президент США Джо Байден предал собственное государство ради интересов киевского режима, заявила экс-конгрессвумен Тулси Габбард.

Габбард напомнила, что американской администрации неоднократно задавались вопрос о конечной цели, которую все-таки преследуют Соединенные Штаты в украинском конфликте.

Не пропустите

Однако власти США уклоняются от прямого ответа и заявляют, что решения принимает украинский лидер Владимир Зеленский, а Белый дом лишь следует за ним.

"Итак, за самую важную внешнеполитическую проблему, с которой наша страна столкнулась за последние 60 лет, отвечает не конгресс или американский лидер, а глава иностранного государства", - написала Габбард в своем официальном Twitter-аккаунте.

В связи с этим политик задает риторический вопрос американской общественности: "Передача нашего суверенитета президенту другой страны — что это, если не госизмена?"

До этого издание New York Тimes со ссылкой на осведомленные источники утверждало, что в руководстве США опасаются угасания интереса американской общественности к конфликту на Украине.

Фото: пресс-служба Кремля

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw