Семь выпускников филиалов РГПУ имени Герцена в Ленобласти получили красные дипломы

Фото: lenobl.ru

В общей сложности в этом году в Волховском и Выборгском филиалах насчитывается 73 выпускника.

Зампред правительства Ленинградской области по соцвопросам Николай Емельянов вручил красные дипломы семерым выпускникам Выборгского и Волховского филиалов РГПУ им. Герцена. Все молодые люди во время учебы вели научную деятельность и активно участвовали в общественной жизни учебных заведений.

Николай Емельянов назвал РГПУ им. Герцена одной из лучших и достойнейших образовательных организаций России. Правительство гордится, что в Выборге и Волхове работают филиалы альма-матер.

«Надеюсь, что наше сотрудничество в рамках соглашения университета и правительства Ленинградской области будет продолжено», - добавил зампред.

В общей сложности в этом году филиалы вуза в 47 регионе закончили 73 человека. В Волхове студенты учились на кафедрах гуманитарного образования, педагогических технологий и экономического образования. В Выборгском филиале работает кафедра гуманитарного образования, а также социального и естественнонаучного образования.

Не пропустите

Ранее Online47 публиковал фоторепортаж, как Герценовский университет в кругу друзей 225-летие в петербургской филармонии отпраздновал.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw