Александр Дрозденко перед каникулами поблагодарил депутатов Ленобласти за плодотворную работу в весеннюю сессию

Сегодня, 6 июля, прошло заключительное заседание Заксобрания седьмого созыва.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поблагодарил депутатов 47-го региона за плодотворную работу. С речью глава выступил сегодня, 6 июля, во время 19-го заседания Законодательного собрания.

«Посмотрев на условия вашей работы, хочу сказать, что региональная власть правительства Ленинградской области относится к депутатам собрания с огромным уважением, - подчеркнул Александр Дрозденко, - На мой взгляд, вы работали очень эффективно. Сегодня вами были приняты изменения в Устав Ленинградской области. Вы знаете, что политическая система в регионе меняется в соответствии с теми изменениями, которые происходят в политической системе Российской Федерации. Мы сегодня вместе с вами привели свой главный областной закон в соответствии с федеральным законом общих принципов организации публичной власти в субъектах РФ».

Отдельно он добавил, что не на словах, а на деле доказывается отношение к работе. И еще раз напомнил о самом главном - бережном отношении к жителям.

«Самые главные «ресурсы» - не инвестиции, а наши ленинградцы», - заключил губернатор.

Напомним, что сегодня состоялось заседание Законодательного собрания Ленинградской области, завершающее работу депутатов областного парламента седьмого созыва. Впереди – каникулы.

Не пропустите

Ранее Online47 писал, что депутаты Ленобласти определили, какие предприятия в регионе смогут рассчитывать на налоговый вычет.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw