Электрички в Ленобласти частично отменят 8 и 9 июля

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Изменения в расписании поездов также коснутся Петербурга.

График движения пригородных поездов изменится в Ленобласти и Санкт-Петербурге в пятницу и субботу, 8 и 9 июля. В пресс-службе АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» Online47 сообщили, что временные неудобства вызваны по техническим причинам.

Так, в пятницу, 8 июля, пассажиры не смогут уехать с Московского вокзала на поезде № 6248 Мга — Пупышево и с Ладожского вокзала на поезде № 7406 Санкт-Петербург — Тихвин.

В субботу отменили поезд № 7405 сообщением Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Кроме того, 8 и 9 июля изменится расписание пригородных поездов на участке Петербург — Волховстрой-1 — Бабаево.

Компания приносит извинения за временные неудобства и просит пассажиров заранее планировать свое время. Подробно с расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на сайте пассажирской компании.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что маршрут пригородного поезда “Мга-Ладожский вокзал” продлевается с 13 июля. Это сделано для удобства пассажиров.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw