Гарик Сукачев и еще 20 российских артистов перепели песню “Я остаюсь”

Фото: globallookpress/Anton Belitsky

В рамках записи песни артист отметил, что она как никогда актуальна сегодня.

Гарик Сукачев анонсировал проект "Я остаюсь", объединивший более 20 российских исполнителей. Они перепели одноименную композицию основателя группы "Черный обелиск" Анатолия Крупнова.

Среди участников проекта отметились Сергей Шнуров, Владимир Шахрин, Александр Ф. Скляр, Олег Гаркуша, Сергей Чиграков, Евгений Маргулис, Андрей Князев, Настя Полева ("Настя"), Светлана Сурганова, Маша Макарова, Детский хор ВГТРК и другие.

“Что для меня Россия, что такое моя страна и какое мое место. В данном случае, это еще одно из утверждений себя самого”, - поделился музыкант.

Гарик Сукачев и еще 20 артистов перепели песню ныне покойного музыканта Анатолия Крупнова “Я остаюсь”, впервые прозвучавшую в 1992 году. По словам певца, эта песня не утратила своей актуальности и по сей день, когда “диванные патриоты” требуют высказываний от артистов. Он также добавил, что не осуждает коллег, которые приняли решение покинуть Россию.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщил, что многие российские артисты видят своим долгом поддержку участников Специальной военной операции России на Донбассе и Украине. Они выступают на концертах в их поддержку и в госпиталях – для раненых бойцов.

Фото: globallookpress/Anton Belitsky

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw