На связи: Ленобласть и Енакиево обсудили совместную работу в сфере физической культуры и спорта

Фото: T.me/Администрация города Енакиево

На видеоконференции были подняты вопросы организации работы отдела молодежи, спорта и туризма, а также структурных подразделений на административной территории города Енакиево.

В четверг, 7 июля, администрация города Енакиево провела видеоконференцию с представителями Ленинградской области по вопросам дальнейшего взаимодействия в сфере физической культуры и спорта. На совещании 47-й регион поделился своим опытом и идеями.

С приветственным словом выступили: заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Оксана Лагода и заместитель главы администрации города Енакиево Елена Витрук.

Участники конференции подняли вопросы организации работы отдела молодежи, спорта и туризма, структурных подразделений в Енакиево, а также организацию работы приема нормативов «ГТО ДНР». Кроме того, они обсудили работу МБУ «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» в Енакиево и участие ее спортсменов в соревнованиях в России.

Представители Ленобласти, в свою очередь, поделились опытом развития физической культуры и спорта в 47-м регионе, а также рассказали о мероприятиях по подготовке сборных команд Ленинградской области. Были названы основные аспекты организации деятельности государственного автономного учреждения Ленинградской области «Спортивная школа «Ленинградец» и МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит».

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что территории Енакиево закрепили за районами Ленобласти для адресной помощи.

Фото: T.me/Администрация города Енакиево

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw