Полянский: заседание Совбеза ООН по нацизму на Украине "шокировало" Запад

Фото: pxhere

У западных коллег не осталось аргументов против.

Дипломат, первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский в эфире телеканала "Россия 24" заявил, что западные страны были шокированы и обезоружены информацией, прозвучавшей в ходе заседания Совбеза ООН по нацизму на Украине.

"Наши западные коллеги абсолютно были безоружны и ничего, кроме осуждения специальной военной операции и действий на Украине, в общем-то сказать не могли, потому что факты, которые мы приводили, в том числе с помощью видеоматериалов и фотоматериалов, которые в Совбезе на формальных заседаниях обычно не показывают, эти материалы были очень убедительными, и сложно было как-то оппонировать нам", — сказал дипломат.
Не пропустите

Инициатором встречи стала российская сторона с четкой целью показать миру современное состояние националистических движений на Украине. Присутствовавшие на встрече дипломаты из США и Великобритании попытались дискредитировать факты, предоставленные российский стороной, однако другие участники прониклись услышанным. Задача по денацификации Украины будет выполнена "в память о ветеранах и во имя будущих поколений", подчеркнул зампостпреда.

Ранее Online47 сообщал, что женщинам подмешали "наркотик изнасилования" на вечеринке с участием канцлера Шольца.


Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw