Фоторепортаж: как Александр Дрозденко с «Командой 47» об экологии общался и необычные подарки принимал

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В Ленобласти подвели итоги реализации общественного проекта за первые полгода

Сегодня, 14 июля, в Доме правительства Ленинградской области прошла встреча губернатора Александра Дрозденко с активными жителями региона, участниками «Команды 47». Такие мероприятия уже стали доброй традицией – каждый месяц ленинградцы рассказывают о своих начинаниях и инициативах, а заодно задают интересующие вопросы главе региона.

Эта встреча прошла под эгидой экологии. Как отметил Александр Дрозденко, очень важно, что жители не только на словах заботятся об окружающей среде, но и доказывают свое отношение делами.

«Мы видим, что в первую очередь волнует ленинградцев – это экологическая повестка. С одной стороны, люди поддерживают нас в закрытии мусорных полигонов, однако нужно строить мусороперерабатывающие заводы. Это один из примеров, когда надо уметь друг друга слышать и договариваться», – подчеркнул глава региона.

Также Александр Дрозденко добавил, что для него очень важно, чтобы все положительные примеры тиражировались. Это поможет вдохновить еще больше ленинградцев на добрые дела. Отметим, что всего за полгода уже 58 тысяч жителей региона поделились в соцсетях своими инициативами и проектами, поставив хештег «Команда 47».

Фотокорреспондент Online47 Валентин Илюшин запечатлел, в какой дружеской атмосфере проходила встреча.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw