Фоторепортаж: как дорога между Сертолово и Агалатово обновилась в рамках нацпроекта

Фото: Анастасия Илюшина для Online47

Дорожники приводят в порядок почти девять километров трассы через деревню Сарженка. Весь процесс – в объективе фотографа Анастасии Илюшиной.

В этот четверг, 14 июля, дорожные службы проверили, как проходит почти завершившееся обновление трассы между Сертолово и Агалатово. Работы проводятся в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» во Всеволожском районе Ленобласти.

В настоящий момент дорожники уже укладывают верхний слой покрытия. Сегодня образцы асфальта были отправлены на проверку в лабораторию «Ленавтодора», передаёт корреспондент Online47.

«Этой дорогой ежедневно пользуются сотни сертоловчан, поэтому важно, чтобы она была в порядке. Здорово, что дорожники слышат водителей и за два года целиком сделали трассу удобной и безопасной», — рассказал общественный контролёр нацпроекта Алексей Русаков.

Отметим, прошлой осенью здесь же был закончен ремонт участка от Агалатово до федеральной трассы «Сортавала». В скором времени от Сертолово до «Сортавалы» будет полностью удобная и безопасная магистраль


Фото: Анастасия Илюшина для Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw