Очевидцы ДТП на трассе М-11 в Ленобласти украли вещи из автомобиля

Фото: Тосненский вестник

Мужчины вызвались помочь пострадавшему в аварии, но на самом деле украли у него вещи на 1, 2 миллиона рублей.

Водитель автомобиля марки BMW врезался в металлическое ограждение на трассе М-11 в Ленобласти во вторник, 12 апреля. Рядом с иномаркой остановился автомобиль Kia Rio. Трое мужчин вызвались помочь пострадавшему, но на самом деле похитили его вещи на 1,2 миллиона рублей, сообщает Тосненский вестник.

Известно, что за рулем BMW находился 43-летний генеральный директор компании из Санкт-Петербурга. Он не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. Машина перевернулась.

Через десять минут у места аварии остановился проезжающий мимо Kia Rio. Из машины вышли водитель и два его пассажира, предложив свою помощь пострадавшему. Один из них подобрал с дороги сумку, в которой находились пять тысяч рублей, 350 евро, травматический пистолет и банковские карты. Мужчины забрали сумку и поехали дальше. Пострадавший заявил в полицию. Сумма ущерба составила 1 276 771 рублей.

Ориентировка на грабителей и их автомобиль направлена во все отделы полиции. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что безработный рецидивист помог пенсионерке из Выборга донести сумки и прихватил 10 тысяч рублей.

Фото: Тосненский вестник

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw