На трассе А-121 «Сортавала» ограничат пропускную способность

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Причиной станут работы по устранению колейности покрытия.

На федеральной трассе А-121 «Сортавала» в Ленобласти будет ограничена пропускная способность. Причиной станут работы по устранению колейности покрытия проезжей части. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«На участке с 44 по 58 километр в период с 20 июля по 1 сентября будет организовано реверсивное движение автомобильного транспорта со светофорным регулированием. Скорость движения будет ограничена до 40 км/ч. На данном участке дороги всего две полосы для движения, по одной полосе в каждом направлении», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

Дополнительно будет выполнено устройство прикромочных лотков, укрепление обочин и нанесение дорожной разметки термопластиком.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Специалисты установят временные дорожные знаки, светофорный объект, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтируют световую сигнализацию.

«Дорожные работы будут производиться на участке старого направления федеральной трассы А-121 «Сортавала» проходящей в границах Всеволожского и Приозерского районов, между посёлками Стеклянный и Сосново через деревню Иваново. Работать будут в круглосуточном режиме, в две смены. Устранять колейность будут на двух полосах», - добавил Илья Пузыревский.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что трассу Р-21 «Кола» перекроют в связи с разводкой Ладожского моста.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw