На КАД между развязками с ЗСД и Московским шоссе перекроют две полосы движения

Фото: ФКУ Упрдор “Северо-Запад”

Причиной временных неудобств станут дорожные работы.

На участке между развязкой с платной автомагистралью ЗСД с Московским шоссе (М-10 «Россия») с 1 по 18 августа будут перекрыты две полосы движения. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор “Северо-Запад”. Водителей просят заранее планировать свой маршрут.

«В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период 1 по 18 августа будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы, а по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

На время работ дорожники установят временные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, и световую сигнализацию. Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

«Работы будут производиться на участке внешнего кольца КАД с 70 по 64 километр, в круглосуточном режиме, в две смены. Устранять колейность будут на третьей и четвёртой полосах. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий» - добавил Илья Пузыревский.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что на развязке КАД с проспектом Обуховской обороны на месяц перекроют один съезд.

Фото: ФКУ Упрдор “Северо-Запад”

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw