В Новой Голландии в Петербурге появилась станция для самостоятельного ремонта велосипедов

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Станция самообслуживания работает бесплатно.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» петербуржцам рассказали, что в Новой Голландии появилась станция обслуживания для тех, кто столкнулся трудностями с велосипедом или им необходимо быстро устранить дефект. Для этого на месте есть все необходимое – в том числе для замены камеры, установки новых деталей и настройки тормозов. Для удобства железного двухколесный транспорт можно разместить в подвешенном состоянии.

Мастер по ремонту велосипедов Антон Свердлов призвал ответственно относиться к своему двухколесному транспорту. Он посоветовал осматривать транспорт перед каждой поездкой и не рисковать, если вы нашли поломку или дефект. Обращать внимание следует на все детали – колеса, руль, тормоза, седушку, цепь и даже переключение скорости, если оно имеется.

Мастер высоко оценил станцию самостоятельного обслуживания, отметив, что на ней есть все необходимое для решения внезапных проблем с велосипедом.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти будут развивать новый вид отдыха для туристов. Первая правильная концепция появилась в Бухте Владимирская.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw