Американский полковник Макгрегор признал поражение Байдена в битве с Россией за Украину

Фото: скриншот: youtube-канал Bloomberg Markets and Finance

"Единственное, что падает быстрее рейтингов Байдена, – это экономика США и Европы", - заявил военный эксперт

Президент США Джо Байден, вознамерившись довести свой конфликт с Россией до конца, проигрывает битву за Украину, заявил в статье для издания The American Thinker полковник Дуглас Макгрегор.

"Его любимая лошадь, НАТО, на последнем издыхании. И единственное, что падает быстрее рейтингов Байдена, – это экономика США и Европы", - отметил военный эксперт.
Не пропустите

По мнению Макгрегора, основная проблема Североатлантического альянса в том, что экономические трудности из-за санкций против РФ грозят Европе экономическим Армагеддоном. Как наиболее яркий пример автор приводит Германию – крупнейшую экономику ЕС и ключевую страну НАТО, которая сейчас испытывает большие трудности.

"Политика США опасна. Американцы и европейцы уже злятся на своих робких и бестолковых лидеров", - констатировал Макгрегор.

Ранее министр нефти Ирака Ихсан Абдул-Джаббар спрогнозировал, что в текущем году нефть будет торговаться выше отметки в 100 долларов за баррель. По оценкам министра, высокие цены сохранятся и в следующие три или четыре года.

Фото: скриншот: youtube-канал Bloomberg Markets and Finance

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw