Спортивный отдых: какие мероприятия пройдут на выходных в Ленобласти

Фото: Online47

Самое запоминающиеся событие ожидается в Кингисеппе. Там на манеже парка культуры и отдыха «Романовка» состоятся летние конные игры.

Насыщенная спортивная программа ждет жителей Ленинградской области в грядущие выходные. Анонсы мероприятий появились на сайте правительства региона.

В субботу, 23 июля, состязания пройдут в Кировске, Луге и Волхове. В честь 45-летия Кировского района в городе состоится велопробег, а в Луге - турнир по волейболу среди смешанных команд, в котором может поучаствовать любой желающий. Что касается Волхова, там жители смогут поболеть за любимую местную футбольную команду на стадионе «Локомотив».

Футбольные болельщики в Сосновом Бору также насладятся игрой на поле спорткомплекса «Малахит» и в субботу, и в воскресенье, 24 июля. Также спартакиада дворового спорта по футболу пройдет в воскресенье в Гатчине.

В Лодейном Поле – 23 и 24 числа Первенство Лодейнопольского района по пляжному волейболу среди местных команд. А в Киришах - массовое катание на коньках для желающих передохнуть от солнечных ванн.

Одно из самых запоминающихся событий ожидается в Кингисеппе. Там на манеже парка культуры и отдыха «Романовка» пройдут летние конные игры.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что радист из Ленобласти взял золото на чемпионате России.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw