Google заблокировали на территории ДНР

Фото: pxhere.com

Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин.

Руководство России и Донецкой Народной Республики предпринимает шаги по комплексному обеспечению безопасности и всесторонней защите населения Донбасса. В рамках этого взаимодействия на территории ДНР была заблокирована работа американской корпорации Google. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Денис Пушилин.

По его словам, Запад и Украина продолжают оказывать беспрецедентное давление на Республику и создают угрозы как для физической, так и для психологической безопасности. Цель этого давления – запугать жителей Донбасса, а также сломить их дух.

“Бесчеловечная пропаганда Украины и Запада давно перешла все границы. Происходит настоящая травля русских, навязывание лжи и дезинформации. На передовой информационных технологий в этой связи – поисковая система Google, которая открыто по приказу своих кураторов из американского правительства пропагандирует терроризм и насилие в отношении всех русских и в особенности населения Донбасса”, - объяснил Денис Пушилин.

Он добавил, что закрывать глаза на распространение пропаганды терроризма и экстремизма в поисковике - невозможно.

“Нами принято решение о блокировании Google на территории ДНР. Так поступают в любом обществе с преступниками: их изолируют от других людей. Если Google перестанет проводить свою преступную политику и вернется в русло закона, морали и здравого смысла, для его работы не будет никаких препятствий”, - заключил Денис Пушилин.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что эксперты разъяснили опасные последствия использования VPN-сервисов.

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw