В Луге готовятся к проведению молодежного форума «Ладога»

Фото: lenobl.ru

Мероприятие состоится с 5 по 11 сентября.

Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» в 2022 году примет город Луга в Ленинградской области. Центральной темой форума станет патриотическое воспитание молодежи.

Для участия в образовательных и культурно-познавательных событиях форума уже зарегистрировались более двух тысяч представителей патриотических движений, военно-патриотических клубов, краеведов и исследователей, научных сообществ и журналистов.

Программа форума включает три основных направления: гражданская и военная патриотика, история, а также профилактика деструктивных настроений в молодежной среде. Каждый участник пройдет обучение по одному из восьми образовательных потоков: «Россия: наука и достижения»; «Киберфронт»; «Защита будущего в киберсреде»; «Современный защитник Отечества»; «Духовное пространство»; «Наследие Петра I на Северо-Западе России»; «Центр системного воспитания «Я созидаю будущее» «Школа сохранения исторической памяти «Без срока давности».

Организаторами форума «Ладога» выступают комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с Росмолодёжью. Форум проводится с 2009 года.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в России запустят телешоу "Классная тема" для педагогов.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw