Участники VK Fest – 2022 смогут отправить эксклюзивные открытки в любую точку страны со специальной платформы

Фото: АНО «Россия – страна возможностей»

Все выходные для участников и гостей мероприятия работает стенд партнера фестиваля – платформы «Россия – страна возможностей».

На этих выходных, 23 и 24 июля, в Петербурге проходит масштабный open-air-фестиваль VK Fest. В парке 300–летия известные российские артисты и блогеры выступают для собравшихся гостей. Организаторы отмечают, что желающие могут отправить открытку с праздника в любую часть страны с помощью платформы «Россия – страна возможностей».

Все выходные здесь можно не только сделать фото и отправить эксклюзивные открытки в любую точку страны, но и с пользой провести время – пройти тестирование и получить рекомендации по дальнейшему участию в проектах президентской платформы «Россия – страна возможностей» в зависимости от индивидуальных интересов.

«VK Fest ежегодно объединяет огромное количество молодежи на своих площадках. Для нас, как для партнера фестиваля, это шанс не только порадовать ребят активностями на нашем стенде, но и рассказать о наших проектах, тем, кто еще не знает о возможностях, которые предоставляет платформа. Уверен, среди посетителей нашего стенда в эти выходные будет немало тех, кто в перспективе станет участником, а может, и победителем наших конкурсов и олимпиад», – рассказал заместитель генерального директора президентской платформы «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Он подчеркнул, что в шатре платформы «Россия – страна возможностей» работает зона «Отправь открытку другу», организованная в партнерстве с Почтой России. Только здесь желающие смогут получить эксклюзивную открытку, специально созданную для VK Fest, подписать ее и прямо на стенде опустить в почтовый ящик. Отметим, что коллекционные открытки напечатаны ограниченным тиражом.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал об артистах, которые выступят на VK Fest в этом году.

Фото: АНО «Россия – страна возможностей»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw