Стал известен список артистов самого масштабного фестиваля VK Fest в Петербурге

Фото: пресс-служба VK Fest

На open-air-фестивале текущего лета в Северной столице выступит более 80 артистов.

Традиционный VK Fest, организуемый социальной сетью “Вконтакте” и проходящий ежегодно летом в Парке 300-летия в Санкт-Петербурге, огласил список артистов. Фестиваль пройдет 23 и 24 июля. Организаторы обещают интересные конкурсы, автограф-сессии и выступления любимых артистов.

В лайн-ап заявлены более 80 популярных артистов, в том числе Баста, ANNA ASTI, Джарахов, Jony, Егор Крид, Елка, «Звери», Zivert, Клава Кока, L’One, MIA BOYKA, Мари Краймбрери, Мот, NILETTO, «Руки Вверх», SLAVA MARLOW, FEDUK, HammAli & Navai, The Hatters и Dabro. Кроме того, на Медальной площади в Олимпийском парке Сириуса выступят МакSим, DJ SMASH, Ramil’ и группа «ХЛЕБ», в парке 300-летия организаторы выделят отдельную сцену для диджеев Radio Record Stage.

Стоит отметить, что в этом году мероприятие пройдет в трех городах: Санкт-Петербурге, Москве и Сочи. Роль ведущего на VK Fest в Сириусе возьмет на себя Стас Ярушин, в Санкт-Петербурге – Дима Масленников, в Москве – Ида Галич, а ведущим прямой трансляции станет Владимир Маркони.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что жителей Ленобласти пригласили на фестиваль под открытым небом в «Монрепо».

Фото: пресс-служба VK Fest

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw