Спортивный комментатор Алексей Меньшов раскрыл подробности победного матча «Ленинградца»

Встреча клуба 47 региона и новгородской команды «Электрон» завершилась со счетом 5:1.

«Ленинградец» начинает новый сезон с двух побед, набирая 100% очков в двух матчах. Об этом напомнил спортивный комментатор ЛенТВ24 Алексей Меньшов по итогам победной игры клуба 47 региона с новгородским «Электроном».

Встреча «Ленинградца» и «Электрона» состоялась сегодня, 24 июля, на стадионе «Петровский» в Петербурге. Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу нашей команды.

«Именно гости первыми открыли счет на 26 минуте матча. Но еще до перерыва Михаил Маркин забил дважды, доведя счет своих забитых мячей в команде Ленинградской области до отметки пять за два матча», - отметил Алексей Меньшов.

Во втором тайме футболисты «Ленинградца» забили еще три безответных гола. Отличились Максим Бачинский, Валерий Каптилов, а также молодой и талантливый Игорь Дмитриев, который именно сегодня отмечает 18-летие.

«Таким образом, «Ленинградец» начинает новый сезон с двух побед, набирая 100% очков в двух матчах и уверенно лидирует в своей подгруппе», - подчеркнул спортивный комментатор ЛенТВ24.

В следующем туре - 30 июля - «Ленинградец» сыграет с петербургской «Звездой».

Ранее Online47 сообщал, что прямая трансляция игры шла на официальной странице «Ленинградца» во «ВКонтакте».