ФК "Ленинградец" разгромил новгородский "Электрон" на стадионе "Петровский"

Игра завершилась со счетом 5:1.

Накануне, 24 июля, на стадионе "Петровский" в Петербурге, в рамках 2 тура чемпионата ФНЛ-2 состоялась встреча ФК "Ленинградец" и ФК "Электрон" из Великого Новгорода. Наши футболисты разгромили гостей из соседнего региона со счетом 5:1.

"Сложность сегодня заключалась в том, что мы не имели никакой информации о команде соперника. Перед матчем говорили футболистам, что первые минуты они смотрели, как играет соперник. Я был удивлён игрой «Электрона», агрессивная и смелая игра" - прокомментировал матч главный тренер клуба Сергей Кирьяков.

Несмотря на столь внушительный результат, счет размочили новгородчане, забросив мяч в ворота "Ленинградца" на 28-й минуте. Однако наши футболисты быстро отыгрались и буквально за последующие семь минут вырвали преимущество по очкам, забив два гола.

Во втором тайме отличились игроки "Ленинградца" Максим Бачинский (71), Игорь Дмитриев (78) и Валерий Каптилов (90+2). Таким образом встреча завершилась с разгромным счетом 5:1.

Ранее Online47 сообщал, что "Зенит" разгромил "Крылья Советов" в домашнем матче чемпионата России по футболу.