Во "Вкусно - и точка" анонсировали аналоги "Биг Мака" и "Макфлурри"

Фото: pixabay

В бургере заменены ингредиенты, а в мороженном - технология приготовления.

Генеральный директор сети "Вкусно - и точка" Олег Пароев в беседе с РБК сообщил, что в ресторанах в скором времени появятся аналоги легендарного "Биг Мака" и не менее легендарного мороженного "Макфлурри".

По сообщению бизнесмена, в бургере изменится соус, а в десерте - лишь технология приготовления, так как оригинальная была еще давно запатентована американской сетью быстрого питания. Несмотря на эти, казалось бы, серьезные изменения, вкус любимых блюд останется тем же, заверил предприниматель.

Не пропустите

В будущем планируется выпуск и детского обеда с игрушкой "Хэппи мил". Однако сейчас стоит главный вопрос о самих персонажах детских игрушек, так как для этого необходимо получить соответствующие лицензии на использование образов героев зарубежных мультфильмов.

"Но даже при этом у нас есть план, как мы порадуем наших маленьких гостей и сможем снова очень скоро продавать наборы с игрушками", — сообщил Пароев.

Ранее Online47 сообщал, что гендиректор "Вкусно — и точка" заявил об отказе мировых производителей поставлять картофель фри.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw