Четыре моста разведут в Петербурге для генеральной репетиции парада ВМФ

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Проезд и проход по мостам будет закрыт с 9 до 14 часов

День военно-морского флота отметят в Петербурге 31 июля. Генеральная репетиция парада состоится 28 июля. Корабли снова выйдут в акваторию Невы. Для их прохода в городе разведут мосты. Так, четыре моста будут недоступны для пешеходов и автомобилистов с самого утра. Об этом сообщили в пресс-службе "Мостотреста".

“28 июля состоится генеральная репетиция Главного Военно-морского парада. Для этого будут выполнена дневная разводка Литейного, Троицкого, Дворцового и Благовещенского мостов с 11:00 до 12:15 часов, - передает сообщение “КП-Петербург”.

В четверг, 28 июля, недоступны для прохода и проезда будут все четыре моста. Их разведут с 9 часов утра до 14 часов дня. Помимо этого будут перекрыты Адмиралтейские набережная, проспект и проезд, Дворцовая набережная, часть Невского проспекта и другие улицы в центре города.

Добавим, что с 28 на 29 июля, с 30 на 31 июля и с 31 июля на 1 августа развод мостов будет происходить по графику. Точное время развода мостов на сам праздник Дня ВМФ пока что не публиковали.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что опубликована карта прохождения кораблей и пролета авиации на День ВМФ в Петербурге и Кронштадте.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw