Руководителя приемной губернатора в Гатчинском районе Людмилу Сенькину наградили в Доме правительства Ленобласти

Фото: vk.com/Комитет МСУ Ленинградской области

Людмила Сенькина руководит приемной с 2015 года. За эти годы тысячи человек обратились к ней за квалифицированной помощью.

Руководитель приемной губернатора в Гатчинском районе Людмила Сенькина получила государственную награду от главы региона Александра Дрозденко и спикера ЗакСа Сергея Бебенина. Об этом сообщается в официальной группе комитета по местному самоуправлению региона соцсети «ВКонтакте».

Церемония состоялась сегодня, 29 июля, в Доме правительства Ленобласти. Государственные награды Российской Федерации и награды региона получили выдающиеся местные жители.

Людмила Сенькина руководит приемной с 2015 года. За эти годы тысячи человек обратились к ней за квалифицированной помощью. Только с начала 2022-го более 200 человек получили поддержку и грамотные советы. Руководителя приемной хорошо знают не только жители родного Гатчинского района, но и всей области.

Людмила Сенькина уже имеет орден «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетную грамоту правительства Ленинградской области, Почетный диплом регионального ЗакСа, Грамоту губернатора, Благодарность ЦИК. Сегодня руководитель приемной получила очередную заслуженную награду.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что награды в Доме правительства Ленобласти вручались врачам и учителям, работникам социальной и культурной сфер, строителям и промышленникам.

Фото: vk.com/Комитет МСУ Ленинградской области

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw