Петербуржцам и жителям Кронштадта напомнили о запрете проезда по КАД в день проведения ВМФ

Фото: Telegram.org/Официальный канал Дирекции КЗС

День Военно-Морского Флота России отмечается в воскресенье, 31 июля.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» напоминают, что завтра, 31 июля, будет введен запрет на проезд по КАД через Комплекс защитных сооружений. Проезд будет закрыт на весь день.

«Обращаем внимание водителей на то, что 31 июля в период с 7:00 до 17:00 проезд по участку КАД от транспортной развязки на пересечении с автомобильной дорогой к многофункциональному морскому перегрузочному комплексу (ММПК) «Бронка» до транспортной развязки на пересечении с Приморским шоссе (км 117 - км 141) будет невозможен» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Для жителей города-порта Кронштадт предусмотрено исключение. Они смогут добраться до Северной столицы и обратно домой по пропускам. Для этого необходимо заранее аккредитовать свой транспорт. В участке перекрытия дороги будут дежурить патрульные экипажи ГИБДД для регулировки движения.

«Будут установлены временные дорожные знаки и ограждающие элементы. Информация о полном перекрытии КАД будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД. Объезд перекрытого участка КАД будет осуществляться по улично-дорожной сети города Санкт-Петербурга» - добавил Пузыревский.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Кронштадте прошла генеральная репетиция парада на День ВМФ.

Фото: Telegram.org/Официальный канал Дирекции КЗС

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw