Владимир Путин поздравил российских железнодорожников с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба Кремля

Сейчас стоят масштабные задачи по форсированному развитию всей инфраструктуры страны, отметил глава государства

Президент РФ Владимир Путин поздравил работников железнодорожного транспорта с профессиональным праздником.

Официальное обращение главы государства было опубликовано в воскресенье, 7 августа, на официальном сайте Кремля. Отечественная железнодорожная отрасль имеет огромный потенциал для качественного роста, подчеркнул президент.

"Будем ставить новые цели и достигать результатов, в том числе наращивать пропускную способность железнодорожных магистралей и расшивать так называемые узкие места", — заявил Путин.
Не пропустите

По словам президента, пропускная способность железных дорог в России будет возрастать за счет подходов к портам на Азовском и Каспийском морях, расширения Байкало-Амурской (БАМ), Транссибирской и других магистралей.

"Уверен, что ваш профессиональный опыт, ответственность и целеустремленность позволят добиться успехов в реализации всех этих планов", — завершил обращение Путин.

Ранее Владимир Путин направил приветственную телеграмму в адрес губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и жителей региона в честь юбилея края. Поздравление российского лидера со сцены зачитала заместитель полпреда президента РФ в СЗФО Любовь Совершаева.

Фото: пресс-служба Кремля

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw