Остаемся в живом контакте: Сергей Харлашкин о ремонте дорог и сферы ТЭК в Енакиево

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Муниципальные районы Ленобласти и территориальные органы администрации Енакиево подписали Соглашение о сотрудничестве.

Сегодня, 8 августа, в Доме правительства 47-го региона прошло подписание соглашений о сотрудничестве между муниципальными районами Ленинградской области и территориальными органами администрации подшефного города Енакиево ДНР.

В рамках встречи выступил зампред правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергей Харлашкин, рассказав, что на дороги в Енакиево 47-ым регионом было выделено 187 млн рублей.

««Что касается ТЭК — выделили более 80 млн рублей, в частности, хотим три источника теплоснабжения восстановить. Также в 13 школах в Енакиево и двух школах в Юнокоммунаровске планируем освещение к сентябрю сделать и другие работы», - добавил Сергей Харлашкин.

Генподрядчиком по восстановлению электроснабжения выступит АО «ЛОЭСК».

«Шесть трамваев, которые планируем передать в ближайшее время, на капремонте. В начале сентября они будут на месте. Мы остаемся в живом контакте», - заключил зампред правительства Ленобласти.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Евгений Барановский выступил в рамках подписания соглашений между Ленобластью и Енакиево.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw