Жителей Ленобласти пригласили на форум по развитию добрососедства в Москву

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Участники поделятся опытом сохранения и развития добрососедских отношений, а также современными социальными практиками в области управления многоквартирными домами.

Заинтересованные в развитии добрососедских отношений НКО Ленинградской области приглашают местных жителей на Всероссийский форум «Социальные практики добрососедства». Он состоится в Москве 12-14 октября.

Форум пройдет в Общественной Палате РФ. Его цель – создание системного механизма взаимодействия между активными гражданами и муниципальными органами власти в решении вопросов территориального общественного самоуправления.

В программе – пленарные заседания, стратсессии, экспертные и дискуссионные площадки, обучающие мастер-классы и многое другое. Участники поделятся опытом сохранения и развития добрососедских отношений, а также современными социальными практиками в области управления многоквартирными домами.

Зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте до 5 сентября.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что форум имени Александра Невского для российских соотечественников пройдет в формате палаточного лагеря под Кингисеппом.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw