Подготовку ко встрече участников 9 Открытого чемпионата России по пахоте взял на контроль Олег Малащенко

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Чемпионат будет проходить на территории Ленинградской области до 14 августа.

Подготовку ко встрече гостей и зрителей 9-го Открытого чемпионата России по пахоте взял на контроль зампред правительства Ленобласти - председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

Олег Малащенко посетил площадку и рассказал, что победителю соревнований достанется УАЗ Патриот. А для зрителей подготовили насыщенную программу.

«Трактор-шоу будет продолжаться каждые 45 минут. А в перерывах будут танцы на тракторах. Дальше у нас будут стоять специальные трактора в детской зоне. Даже педальные трактора, за игру на которых дети смогут получить бесплатное мороженое. Также все активности на территории – это бесплатная история. Это и батуты, и строительство пирамид из картофеля, который можно будет забрать с собой домой. В начале будут стоять фудтраки, ожидается фестиваль шавермы», - отметил председатель комитета по АПК.

Мероприятие приурочено к тому, чтобы городские жители увидели, как изменилась жизнь в селе. Все уже автоматизировано, техника современная. Для того, чтобы ей управлять, нужно иметь большие знания, заключил Олег Малащенко.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что в Ленинградской области стартовал Чемпионат России по пахоте.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw