Вандалы разбили новые автобусные остановки во Всеволожском районе

Фото: Dorogi_lo/Telegram

"Видимо, придётся постепенно поворачиваться лицом к бетонным павильонам", - прокомментировали произошедшее в региональном Дорожном комитете

В прошедшие выходные во Всеволожском районе Ленобласти дорожники обнаружили разбитыми недавно оборудованные остановки - вандалы разгромили три новеньких павильона.

Неизвестные ногами выбили стекла в павильонах и погнули металлические листы, передает пресс-служба областного Дорожного комитета. Одна из остановок также лишилась урны. Мусорку злоумышленники, по всей видимости, прихватили с собой.

"Причём это Всеволожский район, где людей много и остановки нужны всем", - отмечают специалисты.
Не пропустите

В связи с этим дорожники намерены вскоре отказаться от использования стеклянных остановок. Их заменят на бетонные павильоны.

"Видимо, придётся постепенно поворачиваться лицом к бетонным павильонам, которые тому кто их пнет сами ломают ногу. Проверено. Пока не в населённых пунктах, конечно", - уточняют в Комитете.

Ранее Online47 сообщал, что полиция арестовала вандала, залившего водой Вечный огонь в Ленобласти. Злоумышленник получил трое суток административного ареста.

Фото: Dorogi_lo/Telegram

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw