Педагоги из Ленобласти станут участниками шоу «Классная тема»

Фото: lenobl.ru

Учителя со всей страны покажут, как проводят свои уроки.

Заявки на участие в новой просветительской передаче на федеральном телевидении направили педагоги из Ленинградской области. Об этом сегодня, 12 августа, сообщили в пресс-службе правительства 47-го региона.

Талантливые и неординарные учителя России встретятся на шоу «Классная тема» телеканала «Россия 1». Лучшие педагоги, прошедшие отбор, покажет, как они проводят уроки.

«В Ленинградской области много талантливых педагогов, которые умеют увлечь своим предметом, научить ребят изучать и анализировать материал, узнавать новые интересные вещи. Здорово, если наработки наших учителей покажут на федеральном уровне в интересном для школьников и их родителей формате», ― подчеркнула председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Реброва.

В этом году в «Классной теме» примут участие учителя математики, химии, биологии, географии, истории, физики, русского языка и литературы. В следующем году список предметов расширится. Учителя проведут зрелищные и познавательные уроки для всей страны, в том числе и для медийных персон.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что учитель русского языка и литературы из Тосно представит Ленобласть на всероссийском конкурсе.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw