Раненый в ходе спецоперации житель Тосненского района прибыл на лечение в Петербург

Фото: "Мое Федоровское Z"/ "ВКонтакте"

Навестить 21-летнего земляка прибыли глава поселка Федоровское, и.о. главы администрации и председатель молодежного совета Федоровского.

Житель поселка Федоровское (Тосненский район Ленобласти) Меликов Александр Евгеньевич, с первых дней служащий на полях российской спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины, получил ранение и прибыл на лечении в Петербург.

Молодой человек получил ранение в ходе боевых действий. Навестить 21-летнего земляка прибыли глава поселения Олег Родионович Ким, и.о. главы администрации Михаил Игоревич Носов и председатель молодежного совета Федоровского Людмила Золотарева.

«Мы гордимся каждым российским солдатом, который с доблестью несет военную службу! Уже сейчас Александр готов вернуться к своим товарищам. Пройдет реабилитацию и снова в бой», - поделился эмоциями Олег Родионович.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что российские десантники не раз доказывали, что способны выполнить любую задачу. Их девиз – никто, кроме нас. Старший сержант Игорь Соловьев на деле доказал верность принципам десантного братства.

Фото: "Мое Федоровское Z"/ "ВКонтакте"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw